Русская школа набирает детей в подготовительную группу

Открыт набор детей 5-7 лет на новый учебный год 2019/2020

В нашем центре совершенно инновационный подход к дошкольному образованию, где не программа, а ребенок с его интересами занимает центральное место. Дети перестают быть предметом назидания и обучения, превращаясь в юных мыслителей и исследователей.

Главное преимущество нашего центра - полноценная языковая среда, созданная педагогами-носителями языка. Все это позволяет усваивать сразу русский, болгарский, английский языки, различные по своей языковой культуре.

Все преподаватели«Русской школы» - это высококвалифицированные педагоги-носители языка и с большим опытом работы. Педагоги владеют технологиями, которые сохраняют психическое здоровье, развивают мелкую и крупную моторику, волевое развитие и развитие эмоциональной среды.

Образовательная программа нашего учреждения способствует развитию естественного мышления, общественных, эмоциональных, познавательных и физических навыков. Игровая и учебная деятельность побуждают быть ответственным за свои поступки, уважать друг друга и взаимодействовать, а креативная атмосфера раскрывает потенциал каждого ребенка и обогащает его восприятие.