Праздничный концерт "Русской школы"

11.03.2019
В Малом зале Русского культурно-информационного центра наши дети поздравили любимых мам, бабушек и сестер

В субботу в Малом зале Русского культурно-информационного центра в Софии собрались дети и родители „Русской школы“, чтобы посмотреть праздничный концерт для всех наших мам и бабушек в честь праздника 8 марта!

Наши дети – нарядные и красивые, вошли в зал под музыку и с шариками-сердечками в руках. Ребята поздравили всех женщин в зале с нежным, добрым, славным праздником 8 марта, танцевали с сердечками в руках, а потом побежали к любимым мамам и подарили им свои сердечки.

Самые маленькие детки из ясельной группы выступили с настроением, читали стихи и пели песенки, а зал поддерживал аплодисментами.

Дети захотели, чтобы к ним на праздник пришла Весна! В этом деле им помогал Волшебник-недоучка, вмешивалась Кикимора, выступали мальчики джентельмены, девочка Маша, Мишка, Заяц, Волк...

И каждый из них захотел поздравить свою маму, все спомнили про бабушку.

Герои праздника поздравили всех мамочек и бабушек, которые сидели в зале, прочитали им стихи про Весну, бабушкам спели песню, и лишь вот тогда пришла сама Весна! Она появилась в зале с цветами, принесла всем радость, теплоту, все заулыбались!

Весна раздала детям цветы и они исполнили красивый танец.

Потом побежали к мамам и бабушкам, подарили им цветы и дружно пожелали:

С праздником весенним мы вас поздравляем!
Счастья, смеха, радости, здоровья вам желаем!

Пусть сегодня сбудутся все ваши мечты.

Как же это здорово – что есть на свете вы!

Поздравляем с 8 марта вас!

Все наши улыбки, песни, стихи каждый день мы посвящаем вам, дорогие любимые мамы!